российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мария Шарапова проиграла китаянке Ли На в полуфинале Australian Open

Россиянка Мария Шарапова не смогла пробиться в финал Открытого чемпионата Австралии по теннису, первого в сезоне турнира Большого Шлема, который проходит в Мельбурне. В полуфинале россиянка, вторая ракетка соревнований, уступила китаянке Ли На (6-й номер посева) со счетом 2:6, 2:6. Об этом сообщает «Р-Спорт».

Встреча продолжалась чуть более полутора часа. За матч россиянка сделала шесть двойных ошибок при одной у соперницы. Не помогли Шараповой и три подачи на вылет, тогда как у Ли На было два эйса.

Китаянка сделала пять брейков из десяти возможных, а россиянка только один. Победительница также допускала намного меньше невынужденных ошибок – 18 против 32.

Ранее Ли На и Шарапова встречались на корте 12 раз, в которых восемь раз победу праздновала россиянка.

В финале китаянка сыграет против белоруски Виктория Азаренко (1-й номер посева).

Мельбурн, Константин Зельфанов

Мельбурн. Другие новости 24.01.13

Российские гандболисты проиграли Словении в четвертьфинале чемпионата мира. / В Киеве прошел суд над семьей Павличенко, которую защищают футбольные фанаты (ФОТО, ВИДЕО). / Молодежная сборная России вышла в полуфинал Кубка Содружества. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках