российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Женская сборная России по волейболу получила нового главного тренера

Юрий Маричев назначен новым главным тренером женской сборной России по волейболу. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на информацию из президиума Всероссийской федерации волейбола (ВФВ).

Контракт Маричева рассчитан на два года.

«Изначально контракт был рассчитан на один год, но сегодня на президиуме было принято решение подписать контракт на два года», – заявил Маричев журналистам.

За карьеру волейболиста Маричев становился трехкратным чемпионом СССР и обладателем Кубка европейских чемпионов. После завершения карьеры игрока он тренировал уфимский «Урал» и новоуренгойский «Факел». Также Маричев одновременно возглавлял мужское и женское краснодарское «Динамо», а с женской командой в 2010 году Маричев завоевал бронзовые медали чемпионата России.

Контракт предыдущего главного тренера сборной России Сергея Овчинникова истек 15 августа, вскоре после Олимпиады-2012 в Лондоне, где россиянки выступили неудачно, заняв 5-е место. В конце августа Овчинников покончил собой на сборе московского «Динамо» в Хорватии.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 25.01.13

Футбольный матч среди полицейских в Якутске завершился дракой. Пострадал молодой офицер. / Российские фигуристы Волосожар и Траньков во второй раз победили на чемпионате Европы. / Российский фигурист Евгений Плющенко потерпел фиаско на чемпионате Европы. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках