российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Этап «Формулы-1» в Сочи пройдет в ноябре 2014 года

Этап автогонок в классе «Формула-1» пройдет в Сочи в ноябре 2014 года. Об этом заявил глава администрации Сочи Анатолий Пахомов. В настоящий момент трасса для проведения автогонок возводится на территории Олимпийского парка в Сочи.

«После Олимпиады, в ноябре, пройдет «Формула-1», – цитирует Пахомова «Р-Спорт».

Глава города утвердительно ответил на вопрос, подкреплены ли эти планы документами.

«Строительством трассы занимается администрация Краснодарского края, и занимается успешно», – отметил он.

Пахомов заверил, что в Олимпийском парке уже есть строения, которые будут задействованы для проведения этапа «Формулы-1». «Все идет по графику», – сказал руководитель города.

Пахомов заявил, что все обязательства Россия выполнит в срок. «Если бы у нас были проблемы, то мы бы уже получили поддержку от других субъектов, со всеми вытекающими из этого последствиями», – сказал Пахомов.

Глава курорта добавил, что край не может позволить себе сорвать проект, поскольку «на кон поставлена честь государства».

Сочи, Анна Сергеева

Сочи. Другие новости 25.01.13

Украинская теннисистка остановилась в шаге от титула чемпионки Australian Open. / Женская сборная России по волейболу получила нового главного тренера. / Футбольный матч среди полицейских в Якутске завершился дракой. Пострадал молодой офицер. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках