российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сборная Украины обыграла Литву и вышла в финал Кубка Содружества

Молодежная сборная Украины по футболу (U-21) вышла в финал Кубка Содружества-2013, обыграв в полуфинале команду Литвы со счетом 2:1.

Как сообщает «Интерфакс-Украина», украинцы неудачно начали матч, пропустив гол в собственные ворота уже на 5-й минуте – отличился защитник литовцев Донатас Накрошиус. Но на 69-й минуте полузащитник днепропетровского «Днепра» Руслан Бабенко сравнял счет с пенальти.

Победу молодежной сборной Украины принес точный удар нападающего киевской «Оболони» Юрия Яковенко за пять минут до окончания встречи.

27 января украинская «молодежка» сыграет в финальном матче Кубка Содружества в Санкт-Петербурге с победителем пары Россия – Беларусь.

Санкт-Петербург – Киев, Константин Зельфанов

Санкт-Петербург – Киев. Другие новости 25.01.13

«Автомобилист» vs СКА, «Динамо» и пессимистов (ВИДЕО). / Для русских туристов в Паттайе создадут уголок Сибири. / Российского боксера Дениса Лебедева вновь обязали провести бой с бывшим чемпионом мира. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках