российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Оползень сошел на футбольное поле в Турции – семь погибших

Не менее семи человек погибли в Турции в результате оползня, сошедшего на футбольное поле. Еще трое получили травмы, и один пропал без вести. Об этом сообщает vesti.ru.

Трагедия произошла в момент, когда на поле проводился матч. В числе погибших в результате оползня значатся как игроки, так и зрители. Поисково-спасательные работы идут уже несколько часов.

ЧП произошло на юго-востоке страны, в городе Ширнак. Там несколько дней шли ливни, они размыли грунт, и в какой-то момент на стадион обрушились потоки из грязи и камней.

В это время там как раз шёл любительский матч. Мощная струя снесла одну из стен, и под бетонными обломками оказались десятки человек.

Ширнак, Константин Зельфанов

Ширнак. Другие новости 28.01.13

Российского хоккеиста Якупова назвали идиотом за празднование шайбы в матче НХЛ (ВИДЕО). / В Индонезии 17-летний боксер скончался после боя (ВИДЕО). / Похороны египтян, погибших во время беспорядков, закончились новыми беспорядками. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках