российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Галимов, Мерфи и Михнов – лучшие игроки недели в КХЛ

Вратарь подмосковного «Атланта» Станислав Галимов, защитник минского «Динамо» Кори Мерфи и нападающий «Атланта» Алексей Михнов признаны лучшими хоккеистами 19-й игровой недели в КХЛ. Об этом сообщает официальный сайт лиги.

Галимов помог «Атланту» одержать три победы в трех матчах и в одном из них сохранил свои ворота в неприкосновенности. Вратарь в среднем пропускал 1,67 шайбы за игру и отразил 94,9% бросков.

Мерфи в трех матчах «Динамо» набрал 6 очков (2 шайбы + 4 передачи) при показателе полезности «+3».

Михнов в трех играх заработал 5 очков (3+2), добившись показателя полезности «+3».

Лучшим новичком недели признан еще один игрок «Атланта» – нападающий Сергей Шмелев. В трех встречах он стал автором одной шайбы и одной результативной передачи при показателе полезности «+1».

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 28.01.13

В колонии Юрия Луценко будут соревноваться сильнейшие зэки Украины. / Оползень сошел на футбольное поле в Турции – семь погибших. / Российского хоккеиста Якупова назвали идиотом за празднование шайбы в матче НХЛ (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках