российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Тюмени вратарь хоккейной команды умер во время матча

В Тюмени во время хоккейного матча прямо на площадке скончался 28-летний вратарь команды «Феникс» Эдуард Павлов. Трагедия случилась во время встречи полупрофессиональных команд на льду местного Дворца спорта, сообщает vesti.ru. В рамках чемпионата Городской хоккейной лиги (ГХЛ-2) «Феникс» встречался с местным клубом «Брандмейстер».

Первый период отыграли спокойно, но в начале второго Эдуарду Павлову стало плохо, на глазах у зрителей он потерял сознание.

Предварительная версия смерти хоккеиста – остановка сердца. В течение месяца будет проведено расследование, призванное установить истинную причину гибели и правильность действий врачей.

Павлов играл в хоккей с детства. Вне спорта работал в сфере строительства. У Эдуарда остались жена и двухлетний сын.

Тюмень, Константин Зельфанов

Тюмень. Другие новости 29.01.13

В России все еще пытаются затащить украинские клубы в объединенный чемпионат СНГ по футболу. / Российские биатлонисты продолжают массово «эмигрировать» на Украину. / СМИ: Катар подкупом заполучил чемпионат мира-2022. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках