российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лучшая биатлонистка в мире завершит карьеру после Олимпиады в Сочи

Олимпийская чемпионка и четырехкратная чемпионка мира по биатлону норвежка Тура Бергер заявила о своем намерении уйти из спорта. 31-летняя спортсменка планирует завершить карьеру после Олимпийских Игр в Сочи-2014. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Бергер отметила, что вариант, при котором она сделает паузу на сезон, а потом вернется, она даже не рассматривала.

«После Олимпиады в Сочи я планирую кардинально изменить свою жизнь. После Игр в Сочи я завершу карьеру. Это решение не является самым легким в моей жизни, но я его приняла, и оно окончательное», – заявила биатлонистка.

Напомним, в нынешнем сезоне Бергер лидирует как в общем зачете Кубка мира, так и в отдельных видах соревнований.

Осло, Константин Зельфанов

Осло. Другие новости 06.02.13

Правозащитники: Олимпийский стадион в Сочи строят «рабы» – в том числе и украинцы. У рабочих отбирают документы и по полгода не платят зарплату. / «Спартак» отдал Веллитона в аренду бразильскому «Гремио». / Регионал-коневод Онищенко купил «Арсенал» за 20 миллионов долларов. Миллионер не знает, на каком месте находится его команда. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках