российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сборные России и Украины сыграют в финале «Кубка легенд»

Сборная России второй раз подряд сыграет с командой Украины в финале футбольного «Кубка легенд», который проходит в Москве на МСА «Лужники».

Россияне одержали победу над голландцами со счетом 7:4 в первом матче своей группы. Второй матч они выиграли со счетом 12:1 у команды Германии, сообщает «Р-Спорт».

В свою очередь украинцы обеспечили себе выход в финал, победив португальцев со счетом 8:3.

В матче за третье место встретятся голландцы и португальцы. Первые проиграли россиянам и сумели победить немцев, а португальцы потерпели поражение от Украины и разгромили команду Италии.

Италия и Германия сыграют в матче за пятое место.

Лучшими бомбардирами первого дня турнира стали россиянин Андрей Тихонов и итальянец Фабио Гроссо, забившие по семь мячей.

Напомним, сборная России выиграла четыре предыдущих «Кубка легенд». В финале прошлогоднего турнира россияне оказались сильнее украинской команды.

Москва – Киев, Константин Зельфанов

Москва – Киев. Другие новости 09.02.13

Теннисная сборная Японии сравняла счет в матче с Россией на Fed Cup. / Мария Кириленко вывела сборную России вперед в матче с Японией на Fed Cup. / Норвежский биатлонист Свендсен выиграл спринт на чемпионате мира, россиянин Малышко – пятый. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках