российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Футболисты украинского «Днепра» подрались с игроками российского «Краснодара»

Футболисты днепропетровского «Днепра» и российского клуба «Краснодар» не доиграли товарищеский матч на сборах в Испании из-за драки. Об этом сообщает официальный сайт украинского клуба.

Так, в конце первого тайма, при счете 0:0, началась массовая потасовка футболистов двух команд, после того как игрок «Краснодара» Владимир Коман толкнул руками Руслана Ротаня, пошедшего в подкат.

«На сборах коллективные стычки периодически случаются, и, вполне вероятно, что, успокоившись, команды продолжили бы матч. Но после того, как один из краснодарцев ударил в корпус Джулиано, мирное продолжение встречи было исключено. Игру решили не продолжать» – сообщает сайт «Днепра».

В свою очередь сайт краснодарцев обвиняет во всех грехах футболистов украинской команды.

«Ротань в очередной раз откровенно рубанул сзади Марсио, а затем еще и прыгнул вперед ногами в Комана. Параллельно Селезнев от души саданул Вандерсона, и судья наконец-то достал из кармана «горчичник», но было уже поздно – игроки обеих команд начали толкаться, из-за бровок повысыпали запасные…

Потасовка стихла достаточно быстро, к счастью, так и не превратившись в нечто более серьезное. «Краснодар» выразил желание продолжить игру, но представители «Днепра» были категорически против этого. В итоге матч так и прервался – при ничейном счете 0:0», – сообщает сайт «Краснодара».

Отметим, что 9 февраля «Днепр» обыграл в товарищеском матче на собрании казанский «Рубин» со счетом 1:0.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 11.02.13

27 южноуральских спортсменов претендуют на место в олимпийской сборной. / Сборная Нигерии по футболу завоевала Кубок Африки. / Норвежка Бергер выиграла «золото» в гонке преследования на ЧМ-2013, украинка Пидгрушная взяла «бронзу» (ВИДЕО). Россиянка Зайцева упала перед финишем и осталась без медали. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках