российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Футболист «Днепра» чуть не умер после драки с игроками российского «Краснодара»

Вчерашний товарищеский матч «Днепр» – «Краснодар» едва не закончился трагедией. Сегодня стало известно, что в результате драки футболистов, бразильский хавбэк днепропетровцев Джулиано чуть не погиб. Об этом сообщает Sportbox.ru.

Джулиано бросился защищать одноклубника Матеуса, которого пытался ударить ногой один из игроков «Краснодара». Удар пришелся в живот Джулиано. По словам очевидцев, футболист простоял несколько секунд и упал на поле. Как оказалось, после удара у него запал язык.

«У меня в этот момент сбилось дыхание, я постоял еще 10-15 секунд, после чего потерял сознание. Больше ничего не помню. Я был в отключке около минуты. Ничего не видел и не слышал», – рассказал футболист.

К счастью, врачи оперативно оказали необходимую помощь и откачали бразильца. Позже он сам смог дойти до клубного автобуса. Своего обидчика Джулиано не запомнил.

Напомним, что драка произошла при счете 0:0, когда игрок «Краснодара» Владимир Коман толкнул Руслана Ротаня за его грубый подкат. Команды так и не доиграли матч.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 11.02.13

Вратарь ХК «Трактор» Майкл Гарнетт раскрыл свои тайны:. Он любит Лепса и слово «шнурки» (ВИДЕО). / Плющенко пожаловался в полицию на телекомментатора. Фигурист заявил, что его оклеветали. / Минспорта расписалось в бессилии – заставить новых владельцев «Южного» сохранить стадион не получится. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках