российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В США своенравный кондор сбежал с хоккейного матча (ВИДЕО)

Калифорнийский кондор, который является символом хоккейного клуба «Бейкерсфилд Кондорс», изрядно повеселил зрителей перед началом матча Хоккейной лиги Восточного побережья против «Лас-Вегас Вранглерс». Об этом сообщает «Проспорт».

На церемонии перед матчем кондора представили публике. Однако то ли птице не понравилось исполнение гимна, то ли чрезмерное внимание, но она начала убегать. Его пытались поймать, однако своенравный кондор полетел к хоккеистам и быстро убежал из зала.

Бейкерсфилд, Константин Зельфанов

Бейкерсфилд. Другие новости 11.02.13

Война и хоккей объединятся 23 февраля – битва МХЛ обещает быть нешуточной (ВИДЕО). / Андрею Шевченко готовы платить 100 тысяч долларов за матч в Индонезии. / Футболист «Днепра» чуть не умер после драки с игроками российского «Краснодара». Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках