российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тренера российских биатлонисток обокрали на чемпионате мира

Главного тренера женской сборной России по биатлону немца Вольфганга Пихлера обокрали на чемпионате мира в чешском Нове-Место. Об этом сообщает «Советский спорт». Сколько именно денег украли у тренера, не уточняется.

Кража произошла еще до начала первенства, которое стартовало 7 февраля, но известно о случившемся стало только сейчас. Организаторы турнира постарались поскорее замять это дело и возместили немцу причиненный ущерб.

В штабе сборной России и Союза биатлонистов России говорить на эту тему отказываются. Не склонен раскрывать подробности и сам Пихлер.

Напомним, Пихлер возглавил сборную России в апреле 2011 года. До этого он работал с командой Швеции.

На чемпионате мира в Чехии женская сборная России не завоевала еще ни одной медали.

Нове-Место, Константин Зельфанов

Нове-Место. Другие новости 12.02.13

Нижний Тагил «отобрал» у Сочи соревнования «летающих» лыжников. / Борьбу могут исключить из программы летних Олимпийских игр. Это может ударить по медальным перспективам России. / Могилев нашел у «Таврии» слабое звено: деньги теряются между Фирташем и футбольным клубом. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках