российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Махачкале подстрелили призера Олимпиады-2008 Бахтияра Ахмедова

Серебряный призер Летних Олимпийских игр 2008 года борец Бахтияр Ахмедов с огнестрельным ранением госпитализирован в Махачкале, сейчас идет операция. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на тренера спортсмена Имаммурзу Алиева.

«Примерно в 15.30 мск в махачкалинскую ортопедо-травматическую клинику с ранением в живот был доставлен серебряный призер Олимпийских игр в Пекине 2008 года Бахтияр Ахмедов. Обстоятельства происшествия выясняются», – сказал Алиев.

В МВД Дагестана сообщили, что в больницу доставлен мужчина по имени Бахтияр с огнестрельным ранением.

Махачкала, Константин Зельфанов

Махачкала. Другие новости 17.02.13

Киевское «Динамо» и «Шахтер» не будут представлены на заседании по чемпионату СНГ в офисе «Газпрома». / Российский биатлонист Шипулин завоевал «серебро» в последней гонке на ЧМ-2013. В медальном зачете сборная России уступила Норвегии, Франции, Украине и Белоруссии. / Белоруска Домрачева стала чемпионкой мира по биатлону в масс-старте, россиянки завершили первенство без медалей. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках