российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В футбольном матче в США пробили 42 пенальти, чтобы выявить победителя

Женским школьным командам из Калифорнии потребовалось выполнить 42 пенальти для выявления победителя в матче плей-офф регионального чемпионата. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на USA Today.

Матч между школьными командами «Редондо» и «Грейт Оук» завершился в основное и дополнительное время со счетом 0:0. Для выявления победителя соперникам пришлось пробить серию пенальти из 42-х ударов, в которой решающим оказался «сэйв» голкипера «Грейт Оук» Сары Виктор. Она парировала удар полузащитника «Редондо» Джанель Де Кертис. В итоге «Оук» победил со счетом 20:19.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 21.02.13

Свердловское министерство спорта опровергло данные о многомиллионных растратах ХК «Автомобилист». / Букмекеры верят в выход всех трех российских футбольных клубов в 1/8 финала Лиги Европы. / На Южном Урале проходит отбор факелоносцев Эстафеты Олимпийского огня. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках