российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Болельщикам «Зенита» в Англии не продают билеты на матч с «Ливерпулем»

Билеты на сегодняшний матч 1/16 финала футбольной Лиги Европы «Ливерпуль» – «Зенит» остаются в кассах стадиона «Энфилд Роуд», однако сотрудники арены не продают их российским болельщикам. Об этом сообщает «Р-Спорт».

Стоимость имеющихся в продаже билетов не на центральные трибуны – 32, 37 и 40 фунтов. Около касс перекупщики предлагают билеты россиянам за 150 фунтов. Для сравнения, стоимость билетов на матч английской Премьер-лиги между «Ливерпулем» и «Суонси» (5:0), который прошел в минувшие выходные, составляла 39 фунтов на фанатскую трибуну, а на центральные места – 42 фунта.

По данным официального сайта «Зенита», «все билеты на матч проданы». «Хозяев на трибунах «Энфилда» поддержат 41 277 болельщиков, «Зенит» – 1458 человек, которые разместятся на нижнем секторе за одними из ворот», – говорится в сообщении питерцев.

Ответная встреча 1/16 финала Лиги Европы между английским и российским клубами пройдет в четверг в Ливерпуле. Начало матча – 0.00 мск пятницы. Первую встречу «Зенит» на своем поле выиграл со счетом 2:0.

Ливерпуль – Санкт-Петербург, Константин Зельфанов

Ливерпуль – Санкт-Петербург. Другие новости 21.02.13

Украинский биатлонист Семенов завоевал «золото» на чемпионате Европы, россиянин Лапшин – 6-й. / Команду боксеров «Украинские атаманы» не пустили в США. / На Урале возрождают хоккей в валенках: в него играют даже африканцы (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках