российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Рубин» сенсационно выбил «Атлетико» из Лиги Европы, хотя и проиграл в ответном матче (ВИДЕО)

R0-1Φαλκαο по ourmatch

В Москве завершился ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между казанским «Рубином» и мадридским «Атлетико». Гости оказались сильнее – 1:0, но по сумме двух матчей в 1/8 финала вышла российская команда. Об этом сообщает championat.com.

По ходу всего матча гости владели территориальной инициативой, но не создавали больших проблем обороне «Рубина». Хозяева при возможности отвечали острыми контратаками, однако за час игры было создано лишь два опасных момента у тех или других ворот.

К концу встречи «Атлетико» усилил давление, и на 84-й минуте команда Диего Симеоне открыла счет: Фалькао завершил проход Адриана точным ударом.

В оставшееся время гости перешли на навал и играли в большинстве – почти сразу после гола за грубый подкат двумя ногами в Фалькао был удален Навас – однако хозяева выстояли и прошли в следующую стадию.

Лига Европы, 1/16 финала, ответный матч

«Рубин» (Россия) – «Атлетико» (Испания) – 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 – Фалькао (83).

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Навас, Маркано, Ансальди, Орбаис, Натхо (Рязанцев, 88), Карадениз, Р. Еременко, Кисляк (В.Калешин, 77), Рондон.

«Атлетико»: Асенхо, Манкильо, Миранда, Ката Диас, Сисма, М. Суарес, Р. Гарсия, К. Родригес, Ньигес, Адриан, Фалькао.

Предупреждения: Кузьмин (48), М. Суарес (70), Ньигес (76), Рыжиков (90), Ката Диас (90).

Удаление: Навас (89).

Первый матч – 2:0.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 21.02.13

Служебное расследование по делу молдавской штангистки Кристины Иову приостановлено. / Болельщикам «Зенита» в Англии не продают билеты на матч с «Ливерпулем». / Украинский биатлонист Семенов завоевал «золото» на чемпионате Европы, россиянин Лапшин – 6-й. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках