российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Федерация футбола Украины отказалась рассматривать вопрос объединенного чемпионата СНГ

Сегодня в Киеве состоялось заседание исполнительного комитета федерации футбола Украины (ФФУ). Члены исполкома отказались рассматривать вопрос об участии украинских клубов в объединенном чемпионате СНГ. Глава ФФУ Анатолий Коньков прокомментировал решение организации отказаться от обсуждения этой темы.

«Моя позиция по данному вопросу не изменилась. Чемпионат СНГ нецелесообразен, он ничего не дает футболу. Ни украинскому, ни российскому. Мы решили даже не рассматривать этот вопрос», – цитирует Конькова championat.com.

Напомним, 18 февраля состоялось совещание оргкомитета объединенного футбольного чемпионата России и Украины. На нем были представлены бюджет и структура новой Лиги. Украинские клубы проигнорировали это мероприятие.

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 26.02.13

Турецкий футболист забил автогол с 20 метров (ВИДЕО). / Николай Тимофти подписал указ о назначении министром молодежи и спорта Октавиана Цыку. / Мутко: Проект объединенного чемпионата России и Украины противоречит интересам ФИФА. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках