Понедельник, 29 апреля 2024, 01:31 мск

«Реал» расправился с «Барселоной» в полуфинале Кубка Испании (ВИДЕО)

Barça 1 Madrid 3 по jordixana

Мадридский «Реал» в ответном полуфинальном матче Кубка Испании на выезде одержал уверенную победу над каталонской «Барселоной» со счетом 3:1 (4:2 по сумме двух матчей). Об этом сообщает «Р-Спорт».

Лидер «Реала» Криштиану Роналду на 13-й минуте заработал пенальти, который сам же и реализовал. А на 57-й минуте португальский форвард отправил в ворота «сине-гранатовых» второй мяч.

На 68-й минуте защитник «Реала» Рафаэль Варан довел счет до крупного, но на 89-й минуте защитник каталонцев Жорди Альба сумел один мяч отквитать.

Напомним, в первом матче этих команд, прошедшем 30 января в Мадриде, была зафиксирована ничья – 1:1.

Соперник «Реала» по финалу определится по итогам противостояния «Атлетико» и «Севильи». В первом матче победу со счетом 2:1 отпраздновал клуб из Мадрида. Ответная игра пройдет в среду, 27 февраля, в Севилье.

Кубок Испании, 1/2 финала

«Барселона» – «Реал» – 1:3 (0:1)

Голы: 0:1 – Роналду (13, с пенальти), 0:2 – Роналду (57), 0:3 – Варан (68), 1:3 – Альба (89).

«Барселона»: Хосе Пинто, Дани Алвес, Пуйоль, Пике, Альба, Фабрегас (Вилья, 59), Бускетс, Хави (Алькантара, 74), Иньеста, Педро (Тельо, 71), Месси.

«Реал»: Диего Лопес, Арбелоа, Рамос, Варан, Коэнтрау, Алонсо (Эссьен, 84), Хедира, Озил (Пепе, 78), Ди Мария, Игуаин (Кальехон, 71), Роналду.

Предупреждения: Пике (13), Арбелоа (38), Пуйоль (41).

Первый матч – 1:1.

Барселона, Константин Зельфанов

Барселона. Другие новости 26.02.13

Федерация футбола Украины отказалась рассматривать вопрос объединенного чемпионата СНГ. / Турецкий футболист забил автогол с 20 метров (ВИДЕО). / Николай Тимофти подписал указ о назначении министром молодежи и спорта Октавиана Цыку. Читать дальше