российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Болгарскому футболисту выбили пять зубов во время матча (ВИДЕО)

Болгарский футболист Живко Миланов, выступающий за румынский «Васлуй», потерял пять зубов после удара в челюсть во время матча с «Клужем» (0:0) в чемпионате Румынии.

Как сообщает lenta.ru со ссылкой на западные СМИ, Миланова ударил ногой португальский футболист «Клужа» Каду. Главный тренер «Васлуя» Виорел Хизо назвал поступок Каду «преступлением».

Инцидент с участием Каду и Миланова произошел в конце первого тайма. Каду за свой поступок получил красную карточку, а Миланова отвезли в больницу.

Два зуба Миланов потерял непосредственно после удара, а еще три зуба футболисту удалили в больнице.

«Васлуй», набравший в 20 матчах чемпионата Румынии 36 очков, занимает четвертое место в турнирной таблице. «Клуж», набравший 33 очка, расположился на шестой позиции в первенстве страны.

Бухарест, Константин Зельфанов

Бухарест. Другие новости 27.02.13

На восстановление «Уральской молнии» потребуется 120 миллионов рублей. / Прыгунья из Запорожья завоевала «бронзу» на международном турнире в Германии. / Продано уже более миллиона талисманов Олимпиады в Сочи. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках