российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фанаты киевского «Динамо» выступили против объединенного чемпионата с Россией (ФОТО)

Болельщики киевского «Динамо» публично продемонстрировали свою позицию относительно создания объединенного чемпионата с Россией. Как сообщает «Проспорт», во время заключительного матча 19-го тура Премьер-лиги между динамовцами и криворожским «Кривбассом», фанаты развернули баннеры «Защитим украинский футбол от захватчиков» и «Бойкот чемпионату СНГ».

Напомним, что 18 февраля в московском офисе «Газпрома» состоялось первое официальное заседание по созданию объединенного чемпионата Украины и России, которые проигнорировали все топовые украинские клубы.

Тогда же была названа заманчивая сумма бюджета турнира – 1 миллиард долларов.

Баннеры фанатов киевского «Динамо»

Киев, Константин Зельфанов

Киев. Другие новости 03.03.13

Киевское «Динамо» потеряло очки в матче с «Кривбассом» (ВИДЕО). / «Черноморец» одержал минимальную победу над «Ворсклой» (ВИДЕО). / Львовские «Карпаты» расправились с «Таврией» в Симферополе (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках