российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российского бойца Емельяненко оштрафовали за пьяный дебош в самолете

Известный российский самбист Александр Емельяненко оштрафован на 700 рублей за пьяный дебош на борту самолета Москва – Барнаул. Об этом сообщает Барнаульская транспортная прокуратура.

Инцидент с Емельяненко произошел в декабре 2012 года на борту самолета «Аэрофлота», летевшего в Барнаул, где у спортсмена был запланирован ряд мероприятий, сообщает «Р-Спорт».

«Во время полета известный спортсмен нарушал общественный порядок, громко разговаривал, приставал к пассажирам, провоцировал их на драку, не реагировал на замечания бортпроводников, требовал спиртное, выражался нецензурной бранью, курил в самолете», – говорится в пресс-релизе.

Емельяненко признан виновным в мелком хулиганстве и оштрафован на 700 рублей.

В Барнаул, как сообщали СМИ, Александр прилетел как почетный гость местного турнира по смешанным единоборствам. Впоследствии в Интернете получил распространение видеоролик с этого мероприятия, где Емельяненко, вероятно, в нетрезвом виде напутствует бойцов.

Спустя четыре дня после скандала в столице Алтайского края президент компании по организации турниров по смешанным единоборствам М1 Global Вадим Финкельштейн объявил о расторжении контракта с младшим братом Федора Емельяненко.

Финкельштейн отметил тогда, что «Александр постоянно нарушал условия контракта и ни он, ни Федор не несут ответственности за его действия».

Спустя несколько часов после этого Александр Емельяненко объявил, что завершает спортивную карьеру по состоянию здоровья.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 04.03.13

СМИ: В Одессе фанаты «Черноморца» избили болельщика «Ворсклы». / Фанаты киевского «Динамо» выступили против объединенного чемпионата с Россией (ФОТО). / Киевское «Динамо» потеряло очки в матче с «Кривбассом» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках