российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Зенит» в гостях минимально проиграл «Рубину» (ВИДЕО)

Сегодня в матче 20-го тура российской Премьер-лиги на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном казанский «Рубин» принимал питерский «Зенит». Подопечные Лучано Спаллетти потерпели поражение со счетом 0:1. Об этом сообщает championat.com.

Единственный мяч в этой игре был забит на 30-й минуте. Ошибку допустил Бруну Алвеш, махнувший ногой мимо мяча, что позволило Саломону Рондону убежать один на один с голкипером и перекинуть Вячеслава Малафеева.

Команда Курбана Бердыева благодаря этой победе с 34 очками поднялась на шестую строчку, а «сине-бело-голубые» остались на третьем месте, но отстают от лидирующего московского ЦСКА уже на восемь очков.

В следующем туре «Рубин» 17 марта сыграет с грозненским «Тереком», а «Зенит» в тот же день ждет домашняя игра с саранской «Мордовией».

Чемпионат России, 20-й тур

«Рубин» – «Зенит» – 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 – Нету (30, автогол).

«Рубин»: Рыжиков, В.Калешин, Маркано, Навас, Кузьмин, Орбаис, Натхо, Касаев (Торе, 68), Карадениз (Шаронов, 90), Р. Еременко, Рондон (Дядюн, 89).

«Зенит»: Малафеев, Губочан, Нету, Алвеш (Бухаров, 79), Родич, Денисов, Файзулин (Витцель, 68), Широков, Халк, Семак (В.Быстров, 57), Кержаков.

Предупреждения: Губочан (37), Алвеш (62), Маркано (77), Кузьмин (85).

Грозный, Константин Зельфанов

Грозный. Другие новости 10.03.13

Мужская сборная России по биатлону победила в эстафете на этапе Кубка мира в Сочи. / «Спартак» обыграл дома «Терек» – Мовсисян забил три гола в дебютном матче (ВИДЕО). / Тираспольский ФК «Шериф» сыграл вничью с прямым конкурентом в борьбе за чемпионство. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках