российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тренер «Зенита» Спаллетти не собирается в отставку после трех поражений подряд

Главный тренер питерского «Зенита» Лучано Спаллетти заявил, что не намерен уходить в отставку со своего поста, несмотря на провальные результаты в последних матчах.

«Если «Зенит» поставит мою роль под сомнение и будет искать другие решения, я буду первым человеком, кого это расстроит. В то же время, «Зенит» – большая сильная команда, и она должна добиваться результатов, если их нет, то понятно, что мою роль могут поставить под сомнение. Единственное, я не подам в отставку, потому что ситуацию можно исправить, команда может выигрывать, в отставку я не подам точно», – цитирует Спаллетти «Р-Спорт».

Напомним, «Зенит» проиграл три последних матча. Завтра, 14 марта, питерцы примут «Базель» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы на стадионе «Петровский».

В первой встрече чемпион Швейцарии обыграл чемпиона России со счетом 2:0. В ряде СМИ появилась информация, что Спаллетти может сменить нынешний тренер московского «Динамо» Дан Петреску или Роберто Манчини из английского «Манчестер Сити».

Санкт-Петербург, Константин Зельфанов

Санкт-Петербург. Другие новости 13.03.13

Футболист-любитель, сломавший руку при игре в футбол, пытается получить компенсацию от спортцентра. / Болельщики раскритиковали крытый футбольный манеж: стулья отваливаются, в фойе – давки. / Турнир в Индиан-Уэллсе: Шарапова вышла в 1/4 финала. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках