российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Клубы российской Премьер-лиги заплатят более 1 миллиона рублей штрафов

В Доме футбола в Москве состоялось заседание контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза, члены которого рассмотрели различные нарушения, допущенные во время матчей 20-го тура Премьер-лиги. По итогам заседания восемь клубов оштрафованы на общую сумму 1 миллион 70 тысяч рублей.

Больше всех придется заплатить московскому «Спартаку» – 400 тысяч рублей. Так, половину этой суммы столичный клуб выложит за бросание болельщиками пиротехники на поле во время домашней игры с «Тереком», 100 тысяч клуб заплатит за скандирование фанатами оскорбительных выражений и еще 100 тысяч – за «демонстрацию зрителями средств наглядной агитации оскорбительного характера».

Московский ЦСКА оштрафован на 200 тысяч рублей за бросание болельщиками пиротехники на поле в гостевом матче против «Крыльев Советов». В свою очередь самарцы наказаны на 100 тысяч рублей за применение фанатами пиротехники.

Такой же штраф и по аналогичной причине заплатит саранская «Мордовия» по итогам матча с махачкалинским «Анжи».

Московское «Динамо» оштрафовано на 100 тысяч рублей за скандирование зрителями оскорбительных выражений во время матча с «Локомотивом». Главные тренеры команд Дан Петреску и Славен Билич заплатят штраф в размере 30 тысяч рублей за выход за пределы технической зоны.

Также мелкие штрафы за различные нарушения заплатят «Волга» и «Кубань».

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 13.03.13

Детей Левочкина, Фирташа и Суркиса взяли в киевское «Динамо» (ФОТО). / Голкипер Малафеев не поможет «Зениту» в ответном матче с «Базелем» в Лиге Европы. / Путин вернёт в школы нормы ГТО. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках