Вторник, 23 апреля 2024, 15:18 мск

«Спартак» и «Локомотив» сыграли вничью в московском дерби (ВИДЕО)

Футболисты «Спартака» и «Локомотива» разошлись миром в рамках 21-го тура чемпионата России. Игра на стадионе «Лужники» в Москве закончилась со счетом 0:0, сообщает championat.com.

Обе команды с осторожностью начали матч и смогли создать опасный момент лишь к середине первого тайма. После углового, поданного Кимом Чельстрёмом, Хурадо пробил с правой ноги, но попал выше цели. Верный шанс забить гол «красно-белые» имели на 32-й минуте, когда после удара Кирилла Комбарова мяч попал в перекладину.

Незадолго до перерыва хозяева ещё дважды угрожали воротам, но сначала Боккетти пробил выше ворот, а затем после удара Дзюбы железнодорожников выручил Гильерме.

Во втором тайме «Спартак» продолжил атаковать. Шишкин пробил по воротам на 69-й минуте, но Гильерме коснулся мяча, который в результате угодил в перекладину. Несмотря на все усилия атакующих игроков, команды друг другу в этот день так и не забили.

Чемпионат Росии, 21-й тур

«Спартак» – «Локомотив» – 0:0 (0:0)

«Спартак»: Песьяков, К.Комбаров, Боккетти, Сухи, Д.Комбаров, Кариока, Чельстрем (Билялетдинов, 59), Ари (Вукоевич, 77), Дзюба, Хурадо, Мовсисян (Уорис, 66).

«Локомотив»: Гильерме, Шишкин, Чорлука, Дюрица, Янбаев, Тигорев, Тарасов, Глушаков (Торбинский, 72), Самедов, Кайседо (Григорьев, 46), Н'Дойе (Павлюченко, 73).

Предупреждения: Самедов (35), Боккетти (38), Дзюба (80), Тигорев (85), Дюрица (89).

Москва. Другие новости 16.03.13

Российская биатлонистка Вилухина завоевала «серебро» в гонке преследования на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске. / Российские фигуристы Волосожар и Траньков завоевали «золото» чемпионата мира. / Тираспольский ФК «Шериф» выиграл на своём поле и сохранил отрыв от преследователей. Читать дальше