российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Швейцарии отменили гол хоккеиста из-за расколовшейся шайбы (ВИДЕО)

Гол хоккеиста швейцарского клуба «Фрибур-Готтерон» Седрика Боттера отменили из-за того, что после его броска шайба раскололась на две части, и только одна из этих частей влетела в ворота. Инцидент произошел во время матча «Фрибур-Готтерона» с клубом «Биль». Об этом сообщает lenta.ru со ссылкой на западные СМИ.

Боттер попал в штангу, и от удара шайба раскололась. Большая часть отлетела в ворота, а оставшийся кусок шайбы отлетел в сторону, и вратарь накрыл его.

Пересмотрев видеозапись эпизода, рефери отменил гол. «Я никогда не видел ничего подобного», – заявил арбитр Стефан Рошетт.

Инцидент произошел при счете 4:0 в пользу «Фрибур-Готтерона». Матч закончился победой «Фрибур-Готтерона» со счетом 6:1. Благодаря этому результату «Фрибур-Готтерон» вышел в полуфинал плей-офф чемпионата Швейцарии.

Берн, Константин Зельфанов

Берн. Другие новости 18.03.13

Кадыров обозвал футбольного судью козлом и обвинил в продажности (ВИДЕО). Клубу «Терек» грозит крупный штраф за хамство главы Чечни. / Полиция провела обыск в «Газпромбанке» по «делу Кержакова». Документы изъяты и переданы на экспертизу. / «Зенит» вымучил минимальную победу над «Мордовией» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках