российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Еще одна россиянка выбыла из Zurich Open

Zurich Open – турнир первой категории Женской теннисной ассоциации с призовым фондом $1,3 миллиона, который проходит в эти дни в швейцарском Цюрихе, продолжает терять представительниц России.

К трем россиянкам, не сумевшим пробиться дальше первого круга, присоединилась Светлана Кузнецова. В стартовом матче она уступила француженке Натали Деши со счетом 4:6, 6:4, 6:7.

Следующей соперницей Деши станет еще одна представительница России – посеянная под четвертым номером Елена Дементьева. По регламенту Дементьева вступает в борьбу только со второго круга.

На турнире в Цюрихе также выступают Надежда Петрова, которая ведет упорную борьбу с Дементьевой и швейцаркой Патрисией Шнидер за путевку на итоговый в сезоне чемпионат WTA. Ей еще предстоит сыграть с испанкой Кончитой Мартинес, получившей от организаторов персональное приглашение.

По материалам ИТАР-ТАСС.

Спорт. Другие новости 17.10.05

В Перми стартует чемпионат России по рукопашному бою среди наркополицейских. / ФК «Кубань» не полетит в Нальчик. / Известен список участников чемпионата мира по футболу. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках