российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Германии женщину-арбитра вновь пощупали за грудь (ВИДЕО, ФОТО)

Футболистам чемпионата Германии не дает покоя грудь арбитра Бибианы Штейнхауз. На этот раз арбитра пощупал игрок «Ингольштадт» Андре Миятович.

Как сообщает «Проспорт», защитник возмущался назначенным пенальти и коснулся рефери. Сам же футболист утверждает, что не хотел трогать грудь.

«Согласен, фотографии выглядят забавно. Но я не намеревался хватать ее – просто так кажется на фотографии. Был небольшой контакт, когда она назначила пенальти в наши ворота. Но у меня и в мыслях не было делать то, о чем говорят», – заявил Миятович в комментарии Bild.

Напомним, что впервые грудь Бибианы невольно потрогал полузащитник «Герты» Петер Нимейер еще в октябре 2010 года (см. видео).

Инцидент с участием Андре Миятовича и арбитра Бибианы Штейнхауз

Ингольштадт, Константин Зельфанов

Ингольштадт. Другие новости 21.03.13

Российский боец Емельяненко решил возобновить карьеру. / Антон Шипулин предложил провести в Екатеринбурге ЧМ по биатлону. / Футбольные клубы российской Премьер-лиги оштрафованы на 1 миллион рублей. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках