российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент и главный менеджер омского «Авангард» подали в отставку

Омск, Март 25 (Новый Регион, Константин Зельфанов) –Президент омского хоккейного клуба «Авангард» Александр Стерлягов и главный менеджер Владимир Капуловский подали в отставку, которая была принята. Об этом сообщает официальный сайт команды.

Сегодня в Омске состоялась встреча председателя совета директоров ХК «Авангард» Александра Дыбаля и губернатора Омской области Виктора Назарова, на которой были подведены итоги выступления главной команды в сезоне, а также были затронуты вопросы развития клуба.

«Совет директоров клуба оценивает итоги регулярного чемпионата как удовлетворительные, но выступление во второй серии плей-офф мы считаем неприемлемым, – заявил Дыбаль. – Как мы говорили ранее, по окончании сезона «Авангард» начинает процесс обновления, затрагивающий большинство аспектов деятельности. Я сообщил губернатору, что президент клуба Александр Стерлягов и главный менеджер Владимир Капуловский подали в отставку, которая была принята».

На встрече также были рассмотрены вопросы проектирования и подготовки к строительству группой «Газпром» центрального комплекса «Хоккейной академии Авангарда» в Омске. Оформление земельного участка под строительство находится в заключительной стадии. Одновременно идет строительство филиалов академии в Ямало-Ненецком автономном округе, где уже в начале 2014 года заработает первое отделение академии «Авангарда».

«Авангард», прошлогодний финалист плей-офф КХЛ, уступил «Авангард», прошлогодний финалист плей-офф КХЛ, уступил в четвертьфинале Кубка Гагарина-2013 челябинскому «Трактору» со счетом 1-4 в серии. В регулярном чемпионате «ястребы» заняли второе место в Восточной конференции.

Напомним, в регулярном чемпионате «Авангард» занял второе место в Восточной конференции, но проиграл в четвертьфинале Кубка Гагарина-2013 челябинскому «Трактору» со счетом в серии 1-4.

Спорт. Другие новости 25.03.13

Букмекеры не верят в победу сборной России над Бразилией. / Краснодарское «Динамо» завоевало волейбольный Кубок вызова. / Баскетболистки УГМК из Екатеринбурга завоевали титул чемпионок Евролиги. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках