российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Роналду, арестованный по подозрению в изнасиловании, отпущен под залог

Криштиану Роналду, арестованный по подозрению в изнасиловании, отпущен под залог. Роналду добровольно явился в среду по вызову в полицию.

Как ожидается, через некоторое время Криштиану Роналду вновь будет должен явиться в полицию. Полицейским предстоит разбираться во всем, для принятия окончательного решения о дальнейшем ходе дела.

По данным Скотланд-Ярда, после матча в Лондоне против клуба «Фулхэм» Роналду отправился в ночной клуб, где познакомился с девушкой. Ночь они провели вместе в лондонском отеле «Сандерсон». Вскоре после этого девушка подала в полицию заявление об изнасиловании.

По материалам ВВС.

Спорт. Другие новости 20.10.05

«Локомотив» на своем поле уступил испанскому «Эспаньолу». / Еще одна россиянка выбыла из Zurich Open. / В Перми стартует чемпионат России по рукопашному бою среди наркополицейских. Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках