российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мария Шарапова проиграла Серене Уильямс в финале турнира в Майями

Россиянка Мария Шарапова не смогла стать победительницей престижного теннисного турнира в Майами, призовой фонд которого превышает 5 миллионов долларов. Как сообщает «Р-Спорт», в финальном матче Шарапова проиграла в трех сетах американке Серене Уильямс – 6:4, 3:6, 0:6.

Встреча продолжалась более двух часов. В этой игре Уильямс традиционно воспользовалась силой собственной подачи, совершив шесть эйсов, Шарапова не смогла сделать ни одного.

Этот поединок стал 14-м в истории противостояния Шараповой с младшей из сестер Уильямс. Американке удалось одержать 12-ю победу (11-я подряд) при двух у Шараповой.

Победив в Майами, Серена Уильямс смогла завоевать свой 48-й титул в карьере.

Майями, Константин Зельфанов

Майями. Другие новости 30.03.13

Российский боксер Селимов проиграл украинцу Ломаченко в поединке Всемирной серии бокса. / «Таврия» вырвала ничью в матче с киевским «Арсеналом» (ВИДЕО). / Кураньи принес московскому «Динамо» минимальную победу над «Ростовом» (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках