российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Команда Оксфорда победила Кембридж в традиционной гребной гонке на Темзе

Команда Оксфордского университета одержала победу над гребцами Кембриджа в знаменитой ежегодной гонке на Темзе, которая состоялась в это воскресенье уже в 159-й раз. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на западные СМИ.

На финише дистанции, которая составляет четыре с половиной мили, команда Оксфорда оказалась на полтора корпуса впереди соперников, время победителей – 17 минут 27 секунд. Эта победа позволила сократить перевес Кембриджа за всю историю проведения до 77:81 (в 1877 году была зафиксирована ничья).

Регата на Темзе входит в число пяти самых популярных спортивных соревнований Великобритании. Впервые университетская регата была устроена в 1829 году в местечке Хенли. После нескольких лет ее перенесли в центр Лондона, однако с 1845 года она постоянно проводится в пригороде британской столицы – Патни.

Лондон, Константин Зельфанов

Лондон. Другие новости 31.03.13

«Зенит» в гостях расправился с «Тереком» и вышел на второе место (ВИДЕО). / Киевское «Динамо» в Одессе обыграло «Черноморец» (ВИДЕО). / Российский боксер Бахтин в Москве защитил титул чемпиона по версии IBO. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках