российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Московский «Спартак» оштрафован на 320 тысяч рублей за матч с «Кубанью»

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС оштрафовал московский «Спартак» на 320 тысяч рублей за различные нарушения, которые имели место во время матча 22-го тура Премьер-лиги против краснодарской «Кубани» в Лужниках.

Как сообщает «Р-Спорт», на 200 тысяч потянули «использование зрителями пиротехнических изделий и бросание пиротехнических изделий», на 100 тысяч – «необеспечение общественного порядка и безопасности на стадионе», на 20 тысяч – «появление на поле посторонних лиц», сообщается на сайте РФС. «Кубань» оштрафована на 50 тысяч «за задержку установленного времени начала матча».

«Терек», который проводил домашний матч против «Зенита» на «Анжи-Арене», выплатит 100 тысяч за «демонстрацию зрителями средств наглядной агитации оскорбительного характера».

«Алания», уступившая дома ЦСКА со счетом 0:4, оштрафована на 50 тысяч за «скандирование зрителями, являющимися болельщиками клуба, на стадионе оскорбительных выражений во время матча», еще на 20 тысяч – за «бросание посторонних предметов на поле». Главный тренер владикавказцев Валерий Газзаев за «выход за пределы технической зоны без разрешения судьи» выплатит 30 тысяч.

Также по итогам 22-го тура были оштрафованы «Крылья Советов» (50 тысяч), «Волга» (50 тысяч) и «Анжи» (25 тысяч).

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 03.04.13

Обвиняемый в убийстве бегун Писториус начнет тренироваться за четыре месяца до чемпионата мира в Москве. / Одесские ультрас напали на автобус киевского «Динамо» в отместку за разбитые головы на стадионе (ВИДЕО). / В Малайзии прошла красочная фиеста воздушных шаров. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках