российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЦСКА уступил «Марселю» – 1:2

Как заявил после матча автор единственного гола ЦСКА, нападающий Вагнер Лав, команде очень не хватало Даниэля Карвальо.

«Матч заканчивается только с финальным свистком, поэтому руки никто из нас не опускал. Хотя в первом тайме игра у нас не шла, но после перерыва стали получаться комбинации, проходить навесы и удары, – сказал футболист. – Безусловно, команде очень не хватало Карвальо. Все-таки мой друг – человек, который отвечает за то, чтобы как можно быстрее и эффективнее доставить мяч к воротам соперника. Без него в этом плане у нас были проблемы».

Кроме того, Вагнер Лав ответил на вопрос, что для него приоритетнее – чемпионат России или Кубок УЕФА.

«Вы, наверное, хотите, чтобы я ответил «чемпионат России», ведь золотых медалей за победу в этом турнире у меня еще нет. Но на самом деле для меня важны все матчи, и я очень надеюсь, что мы победим как в четырех оставшихся встречах национального первенства, так и в трех заключительных играх группового этапа Кубка УЕФА», – сказал он.

По материалам «Советский спорт».

Спорт. Другие новости 20.10.05

Мыскина вышла в четвертьфинал Zurich Open. / Роналду, арестованный по подозрению в изнасиловании, отпущен под залог. / «Локомотив» на своем поле уступил испанскому «Эспаньолу». Читать дальше

© 2005, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках