российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Московский «Спартак» в гостях проиграл «Ростову» (ВИДЕО)

«Ростов» одержал победу над «Спартаком» в рамках 23-го тура российской Премьер-Лиги. Игра на стадионе «Олимп-2» в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Миодрага Божовича, сообщает championat.com.

Стартовый отрезок встречи омрачился для «красно-белых» травмой Хосе Хурадо, который после столкновения с Владимиром Кисенковым был вынужден покинуть поле. В первом тайме гости не нанесли ни одного удара в створ ворот соперника, в то время как донская команда несколько раз угрожала владениям Сергея Песьякова.

Старания «Ростова» привели к успеху в начале второго тайма, когда Кариока в своей штрафной толкнул в спину Калачева и судья назначил пенальти. Данко Лазович с «точки» не промахнулся. До конца игры «Спартак» пытался отыграться, но пробить Плетикосу так и не смог.

Эта победа позволила «Ростову» сравняться по очкам с пермским «Амкаром» – по 24. Команды делят теперь 11-е и 12-е места. «Спартак» имеет в своем активе 37 очков и делит 6-е и 7-е места с «Кубанью», которая завтра сыграет в Краснодаре с казанским «Рубином».

В следующем туре 14 апреля «Спартак» примет «Амкар», а «Ростов» сыграет в Казани с «Рубином».

Чемпионат России, 23-й тур

«Ростов» – «Спартак» – 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 – Лазович (50, с пенальти).

«Ростов»: Плетикоса, Кисенков, Дьяков, Кулу, Гетигежев, Гацкан, Шешуков, Канга (Кириченко, 84), Калачев, Чеснаускис, Лазович (Голенда, 74).

«Спартак»: Песьяков, Макеев, Боккетти, Сухи, Д.Комбаров, Кариока, Вукоевич, Ари, Дзюба (Яковлев, 65), Хурадо (Макгиди, 23), Уорис (Мовсисян, 61).

Предупреждения: Кисенков (12), Калачев (15), Д.Комбаров (15), Канга (51), Дьяков (67), Кулу (87).

Ростов-на-Дону, Константин Зельфанов

Ростов-на-Дону. Другие новости 06.04.13

ЦСКА победил «Волгу» благодаря голам Дзагоева и Вагнера (ВИДЕО). / Российский биатлонист Антон Шипулин победил в Гонке чемпионов в Москве. / Полиция Индонезии перепутала французских фанатов с местными сепаратистами. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках