российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Локомотив» добился лишь ничьи в матче с «Тереком» (ВИДЕО)

Московский «Локомотив» и грозненский «Терек» сыграли вничью в матче 23-го тура чемпионата России. Первый матч на стадионе «Локомотив» в 2013 году завершился со счетом 1:1, сообщает «Р-Спорт».

Не успели команды обустроиться на слегка почерневшем от дождя газоне, как приступили к голам. «Локо» начал со стандарта. Александр Самедов навесил в район 11-метровой отметки, Денис Глушаков головой переправил мяч на дальнюю штангу, а Ян Дюрица вколотил мяч в сетку, сыграв на опережение защитника.

«Терек» ответил практически мгновенно: Маурисио принял передачу в тридцати метрах от линии чужой штрафной, сделал два шага и точно послал мяч в дальний от Гильерме угол ворот. Впрочем, этот удар в створ стал единственным в первом тайме в исполнении «Терека».

Команда Станислава Черчесова действовала от обороны, «Локомотиву» удавался контроль мяча, завершавшийся неподготовленным обострением ближе к штрафной гостей, где качественно работал нападающий «Локо» Дам Н'Дойе. Однажды сенегалец одновременно принял мяч и, развернувшись лично, развернул Мартина Йиранека и вышел один на один с Ярославом Годзюром, но качество поля помешало форварду реализовать момент.

Вторая половина встречи отметилась большим количеством борьбы и малым в плане качества игры. Трибуны всколыхнул Н'Дойе, пробивший в штангу. Сразу после этого на поле появился другой форвард Фелипе Кайседо. Однако ни он, ни появившийся немногим ранее Роман Павлюченко, не смогли ничем порадовать своих болельщиков.

Свои следующие матчи команды проведут дома 13 апреля. «Локомотив» примет «Зенит», а «Терек» в Грозном встретится с краснодарской «Кубанью».

Чемпионат России, 23-й тур

«Локомотив» – «Терек» – 1:1 (1:1)

Голы: 1:0 – Дюрица (4), 1:1 – Маурисио (6).

«Локомотив»: Гильерме, Денисов, Чорлука, Дюрица, Янбаев, Тигорев (Кайседо, 73), Глушаков, Самедов, Торбинский (Павлюченко, 60), Н'Дойе, Обинна.

«Терек»: Годзюр, Феррейра (Коморовски, 13), Йиранек, Ятченко, Уциев, О. Иванов, Адилсон, Лебеденко, Маурисио, Рыбус (Митришев, 81), Н'Дуассель (Аилтон, 79).

Предупреждения: Коморовски (77), Обинна (78).

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 06.04.13

«Бавария» стала чемпионом Германии за шесть туров до конца первенства (ВИДЕО). / Запорожский «Металлург» сыграл вничью с киевским «Арсеналом». / «Велосотка» в Одессе: Тысячи участников, ужасная организация и пиар «антифашистов» (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках