российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Растет число жертв теракта в Бостоне – в списках погибших уже 12 человек (ВИДЕО) В Нью-Йорке приняты усиленные меры безопасности

По меньшей мере 12 человек погибли и более 30 получили ранения при взрывах, прогремевших в понедельник у финишной линии Бостонского марафона. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на последние данные американских СМИ.

Первый взрыв прогремел через три часа после финиша последнего участника марафона в северной части Бойлстон-стрит рядом с финишной линией. Через несколько секунд в том же районе Бостона произошел второй взрыв. Факт как минимум одного взрыва подтвердили в полиции города. Также правоохранители обезвредили еще два взрывных устройства.

Президенту США Бараку Обаме уже доложили о взрывах в Бостоне. Глава государства приказал администрации оказать помощь властям города в расследовании взрыва. Тем временем в Нью-Йорке введена усиленная охрана вокруг отелей и достопримечательностей на Манхэттене по приказу комиссара полиции города.

Бостонский марафон входит в пятерку самых престижных марафонов мира. В этом году он проводился в 117-й раз, в нем приняли участие более 24 тыс спортсменов со всего мира, в том числе и из России.

Бостон, Константин Зельфанов

Бостон. Другие новости 16.04.13

Взрывы в Бостоне: есть погибшие и раненые. / «Трактор» вырвал победу у московского «Динамо» в пятом матче финальной серии Кубка Гагарина (ВИДЕО). / СМИ: Бизнесмен Зингаревич станет новым владельцем ХК «Атлант». Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки