российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия вышла на второе место в мире по потраченным деньгам на футболистов

Российская футбольная Премьер-лига (РФПЛ) стала второй в мире по затратам на трансферы футболистов. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на исследование ФИФА Transfer Matching System.

Первое место в данном рейтинге занимает чемпионат Англии: клубы Премьер-лиги потратили за 2012 год 314 миллионов долларов. Сумма затрат российских команд за этот же период составила 256 миллионов долларов. Далее расположились клубы из чемпионата Турции (78 миллионов долларов) и Китая (49 миллионов долларов).

Всего же, с учетом всех клубов, подвергнувшихся исследованию, затраты на международные трансферы футболистов составили 2,53 миллиарда долларов.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 17.04.13

В Рыбнице прошёл юношеский турнир по вольной борьбе памяти тренера Анатолия Ланецкого. / Американцы после взрывов в Бостоне занялись мародерством на улице (ВИДЕО). / «Зенит» на три недели потерял Халка из-за травмы. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках