российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Аргентинский футболист забил супергол «ножницами» из-за пределов штрафной (ВИДЕО)

Игрок сборной Аргентины (U-17) Себастьян Дриусси забил супергол в матче юношеского чемпионата Южной Америки против Уругвая, который состоялся 17 апреля, сообщает «Проспорт».

На 3-й минуте Дриусси, стоя спиной к воротам, принял мяч на грудь после навеса с левого фланга, и мощно пробил через себя. Сфера полетела точно под перекладину.

Отметим, что матч завершился боевой ничьей 3:3. Аргентинцы доигрывали матч вдевятером, однако смогли сравнять счет на 89-й минуте.

Буэнос-Айрес, Константин Зельфанов

Буэнос-Айрес. Другие новости 18.04.13

Футбольных болельщиков ЧМ-2018 в Екатеринбурге будут расселять по съемным квартирам. / «Каха Лабораль» разгромила московский ЦСКА в третьем матче плей-офф баскетбольной Евролиги. / «Черноморец» в Киеве обыграл «Арсенал» и пробился в полуфинал Кубка Украины (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках