российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Сарыарка» обыграла «Торос» на первом матче финальной серии плей-офф ВХЛ

Карагандинская «Сарыарка» обыграла нефтекамский «Торос» в первом матче финальной серии плей-офф Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). В первой встрече, прошедшей в четверг в Караганде, дебютанты ВХЛ обыграли действующего победителя турнира со счетом 4:1 (3:1, 1:0, 0:0), сообщает «Р-Спорт».

Дубль в составе «Сарыарки» оформил Илья Малюшкин (1-я и 9-я минуты), по разу отличились Дмитрий Данилин (14) и Семен Кокуев (30). Единственную шайбу за «Торос» провел Артем Гареев (9).

В концовке матча на льду завязалась драка, нападающий «Сарыарки» Джош Грэттон как зачинщик получил 27 штрафных минут, включая дисциплинарный штраф до конца игры.

Второй матч финальной серии плей-офф состоится также в Караганде 19 апреля.

Караганда, Константин Зельфанов

Караганда. Другие новости 18.04.13

Российский боксер Поветкин проведет бой против поляка Вавржика 17 мая в Москве. / В матче НХЛ хоккеист забросил шайбу с центра площадки (ВИДЕО). / СМИ: Сотрудники запорожского «Металлурга» полгода не получают зарплату. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках