российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Еременко, Граняк и Цветков – лучшие игроки финала Кубка Гагарина

Голкипер московского «Динамо» Александр Еременко, его одноклубники защитник Доминик Граняк и нападающий Алексей Цветков признаны лучшими игроками финальной серии Кубка Гагарина. Об этом сообщает официальный сайт Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Так, Еременко в шести матчах против «Трактора» в среднем пропускал 1,99 гола и отражал 92,16% бросков. При этом он в одной игре оставил свои ворота «сухими».

Граняк сделал четыре результативные передачи и добился показателя полезности "+6». А Цветков набрал 4 очка (2+2), одна из его шайб принесла «Динамо» победу в серии.

Лучшим новичком признан форвард «Трактора» Максим Карпов, на счету которого одна шайба в шести играх.

Как сообщал ранее «Новый Регион», в финальной серии Кубка Гагарина «Динамо» в шести матчах одолело «Трактор» (4:2) и во второй раз подряд стало обладателем трофея.

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 19.04.13

Владимир Путин оценил челябинскую хоккейную школу. / Реконструкция Центрального стадиона предопределила появление в Екатеринбург двух новых спортивных арен. / Свердловские «единороссы» заявили, что могут выдвинуть Шептия в мэры Екатеринбурга. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках