российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ликвидированный в Бостоне чеченец Царнаев хотел попасть в сборную США по боксу

Тамерлан Царнаев, который может быть причастен к организации теракта во время Бостонского международного марафона, серьезно занимался боксом и даже имел намерение вступить в олимпийскую сборную США. Об этом сообщает «Р-Спорт».

«Он намеревается выступать за Чечню, если она получит независимость, или за США, но не собирается представлять Россию», – говорится в подписи к одной из фотографий Тамерлана, который был членом клуба единоборств Wai Kru MMA Center в Бостоне.

Там же, в подборке фотографий Царнаева, размещенных на сайте, утверждается, что у 26-летнего спортсмена была девушка – наполовину итальянка, наполовину португалка, а вот с друзьями-американцами у Тамерлана было туго, потому что он «не понимает их». В 2009 году «непонимание» усугубилось, когда Царнаев был задержан за избиение своей подруги.

Братья Царнаевы, которых подозревают в совершении теракта во время Бостонского марафона, имеют гражданство Турции и въехали на территорию США по турецким визам. По данным ТВ, убитый в ходе спецоперации Тамерлан Царнаев получил вид на жительство в США в 2007 году. По данным СМИ, в розыске находится его 19-летний брат Джохар.

Бостон, Константин Зельфанов

Бостон. Другие новости 19.04.13

Отец бостонского террориста назвал своего сына «настоящим ангелом» (ФОТО). На сбежавшем втором бомбисте надет пояс со взрывчаткой. / Российский гимнаст Белявский стал абсолютным чемпионом Европы. / Бостонский марафон взорвали братья-чеченцы (ФОТО). Террористы попались на ограблении магазина. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках