Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:03 мск

«Кубань» и «Локомотив» не забили голов в Краснодаре (ВИДЕО)

Краснодарская «Кубань» и московский «Локомотив» сыграли вничью в матче 25-го тура чемпионата России. Встреча в Краснодаре завершилась вничью 0:0, сообщает «Р-Спорт».

В первом тайме территориальным преимуществом владели игроки «Локомотива», они же и начали первыми пристреливаться к воротам соперника. Наиболее опасным получился удар Дениса Глушакова метров с 25 – Александр Беленов с трудом отвел угрозу.

На 18-й минуте краснодарцы вывели на ударную позицию Ивелина Попова, однако вратарь «Локомотива» Дарио Крешич в прыжке спас свою команду. Атака краснодарцев продолжилась, и уже Шарль Каборе головой подправлял мяч в ворота гостей – точно в руки Крешичу.

Во второй половине тайма опасных моментов практически не было: «железнодорожники» сбились на безрезультатные навесы в штрафную, а «Кубань» грешила неточными передачами в завершающей части атак.

После перерыва «желто-зеленые» заиграли активнее, и на 53-й минуте Ибраима Бальде, находясь в районе 11-метровой отметки, пробил с разворота «ножницами», однако удар у ивуарийца не получился. Москвичи тут же ответили, казалось, стопроцентным голевым моментом.

Майкон протащил мяч по флангу, вошел в штрафную и прострелил в центр вратарской. Глушаков в касание расстреливал ворота «Кубани», но попал точно во вратаря. После этого «железнодорожники» прижали хозяев к своим воротам, которые никак не могли зацепиться за мяч.

На 69-й минуте Н'Дойе «парашютом» переиграл Беленова, но мяч приземлился рядом со штангой. Вскоре сенегалец вновь вырвался на дуэль с кипером хозяев и вновь пробил мимо. Концовка матча прошла в обоюдоострых атаках. Владислав Кулик и Фелипе Кайседо обменялись опаснейшими ударами, однако ни одной из команд так и не удалось открыть счет.

Таким образом, «Кубань» не проигрывает уже на протяжении семи игр, а «Локомотив» семь матчей не может одержать победу.

В своем следующем матче «Локомотив» 27 апреля примет «Ростов», «Кубань» днем позже сыграет в Краснодаре с питерским «Зенитом».

Чемпионат России, 25-й тур

«Кубань» – «Локомотив» – 0:0 (0:0)

«Кубань»: Беленов, Леандро, Армаш, Шандао, Козлов, Каборе, Кулик, Ионов (Цораев, 64), Попов (Тлисов, 84), Букур, Бальде (Никулаэ, 70).

«Локомотив»: Крешич, Янбаев, Чорлука, Дюрица, Денисов, Тарасов, Миранчук (Григорьев, 86), Глушаков, Обинна, Майкон (Кайседо, 79), Н'Дойе.

Предупреждения: Н'Дойе (26), Майкон (31), Денисов (33), Цораев (68), Крешич (74), Никулаэ (75).

Краснодар, Константин Зельфанов

Краснодар. Другие новости 20.04.13

Запорожский «Металлург» обыграл «Кривбасс» и добыл первую победу в сезоне (ВИДЕО). / Одесская чиновница и олимпийская чемпионка в тяжелом состоянии после ДТП. / Московский ЦСКА пробился в «Финал четырех» баскетбольной Евролиги. Читать дальше