российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Зенит» на своем поле вымучил победу над «Краснодаром» (ВИДЕО)

Сегодня на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге в матче 25-го тура российской Премьер-Лиги «Зенит» принимал «Краснодар». Встреча завершилась минимальной победой действующих чемпионов России – 1:0. Об этом сообщает championat.com.

«Сине-бело-голубые» на правах хозяев и фаворита владели преимуществом, но единственный мяч смогли забить лишь в компенсированное время. На третьей добавленной минуте Данни переправил мяч в ворота гостей.

Клуб с берегов Невы смог воспользоваться потерей очков ЦСКА в дерби и сократил отставание от лидирующих «армейцев» до четырех очков.

Чемпионат России, 25-й тур

«Зенит» – «Краснодар» – 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 – Данни (90).

«Зенит»: Малафеев, Анюков, Нету (Зырянов, 84), Ломбертс, Губочан, Денисов, Широков, Витцель (Бухаров, 61), Файзулин, Данни, Кержаков (В.Быстров, 45).

«Краснодар»: Фильцов, Смольников, Мартынович, Марков, Нахушев (Коман, 79), Петров, Шипицин (Тубич, 70), Изаэл (Анджелкович, 46), Марсиу, Жоаозиньо, Вандерсон.

Предупреждения: Мартынович (34), Нахушев (60), Марсиу (83), Данни (90).

Санкт-Петербург, Константин Зельфанов

Санкт-Петербург. Другие новости 21.04.13

«Таврия» в Симферополе разгромила «Волынь». / ЦСКА благодаря двум пенальти вырвал ничью в матче со «Спартаком» (ВИДЕО). / Олег Блохин: Лично я против объединенного чемпионата с Россией. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках