российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мастера спорта по тяжелой атлетике задержали в Перми с 2 кг стероидов

Наркополиция задержала в Перми молодых людей с 2 килограммами стероидов из Белоруссии. Один из задержанных оказался мастером спорта по тяжелой атлетике, другой ранее судим за контрабанду сильнодействующих веществ. Об этом сообщает УФСКН РФ по региону.

«Задержаны двое молодых людей с посылками из республики Белоруссия. В одной из них находилось 30 граммов, в другой 2 килограмма сильнодействующих веществ. Один из задержанных – мастер спорта международного класса по тяжелой атлетике, другой ранее уже был судим за контрабанду сильнодействующих веществ. Молодой атлет и его старший «соратник» организовали сбыт в Перми запрещенных в легальном обороте анаболических стероидов узкому кругу клиентов», – говорится в сообщении.

При этом дата проведения спецоперации в сообщении не приводится.

Установлено, что сбытом сильнодействующих веществ задержанные занимались около года. По предварительным сведениям, присланные из Белоруссии стероиды были сомнительного происхождения, так как этикетки для ампул прилагались отдельно.

За контрабанду и сбыт запрещенных сильнодействующих веществ в особо крупном размере в отношении задержанных возбуждены уголовные дела. В случае доведения дела до суда им грозит вплоть до 12 лет лишения свободы.

Пермь, Константин Зельфанов

Пермь. Другие новости 24.04.13

ФК «Урал» в премьер-лиге: как бы ликование не сменилось депрессией. Авторская колонка корреспондента «НР» Игната Бакина. / Менеджер Кличко шокирован суммой, которую предложила за бой команда Поветкина. / Российский хоккеист Овечкин установил новый рекорд в НХЛ. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках