российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тренер «Спартака» Карпин дисквалифицирован на три матча и оштрафован на 100 тысяч рублей

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Российского футбольного союза (РФС) дисквалифицировал главного тренера московского «Спартака» Валерия Карпина на три матча и оштрафовал его на 100 тысяч рублей за разговор с арбитром после игры с ЦСКА. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на главу КДК РФС Артура Григорьянца.

Как сообщал «Новый Регион», «Спартак» в минувшее воскресенье упустил победу на последних секундах матча против ЦСКА (2:2) в рамках 25-го тура чемпионата России, пропустив гол с пенальти в компенсированное время. После финального свистка Карпин вышел на поле и эмоционально высказал свои претензии по судейству арбитру Сергею Карасеву.

«Согласно статье регламента РФС, было принято решение дисквалифицировать Валерия Карпина на три матча и оштрафовать на 100 тысяч рублей», – сказал Григорьянц после заседания КДК.

Из-за дисквалификации Карпину будет запрещено находиться в технической зоне во время матча, он сможет руководить командой только с трибуны.

«Спартак» занимает 4-е место турнирной таблицы Премьер-лиги, набрав 41 очко. До завершения чемпионата России командам осталось провести по четыре встречи. «Красно-белым» предстоят игры с саранской «Мордовией» (в гостях, 3 мая), самарскими «Крыльями Советов» (дома, 10 мая), «Краснодаром» (в гостях, 18 мая) и владикавказской «Аланией» (дома, 26 мая).

Москва, Константин Зельфанов

Москва. Другие новости 24.04.13

Ведущий украинский гимнаст стал гражданином России. / Мастера спорта по тяжелой атлетике задержали в Перми с 2 кг стероидов. / ФК «Урал» в премьер-лиге: как бы ликование не сменилось депрессией. Авторская колонка корреспондента «НР» Игната Бакина. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках