российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Знаменитого вратаря Чилаверта ограбили в Буэнос-Айресе

Вооруженные преступники ограбили бывшего вратаря сборной Парагвая по футболу Хосе Луиса Чилаверта в Буэнос-Айресе. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на ABC.

В сообщении говорится, что четверо злоумышленников, угрожая смертью 47-летнему Чилаверту, присвоили его автомобиль Audi Q5, а также прихватили с собой принадлежавшие ему деньги (точная сумма не называется). Инцидент произошел в районе Кабальито.

В интервью аргентинскому телеканалу TN Чилаверт заявил, что нападавшие «были вооружены до зубов», а также «являлись профессионалами и знали что делали». Пострадавший также упрекнул аргентинское правительство в том, что оно не предпринимает мер по укреплению безопасности в стране.

Напомним, Чилаверт выступал за аргентинские клубы «Сан-Лоренсо» и «Велес Сарсфилд», испанскую «Сарагосу», французский «Страсбург» и уругвайский «Пеньяроль». Парагваец харизматичной игрой в воротах, а также феноменальной для голкипера результативностью – мастерски исполняя штрафные удары и пенальти, он забил за карьеру 62 гола.

Буэнос-Айрес, Константин Зельфанов

Буэнос-Айрес. Другие новости 26.04.13

Украина готовится к новому «распилу» под Евробаскет-2015. / Завтра на набережных Москвы ограничат движение транспорта. Будет Открытый чемпионат России по марафону. / Свыше ста юных спортсменов из России, Украины, Молдовы и Приднестровья стали участниками турнира по вольной борьбе имени Ланецкого. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках