Понедельник, 29 апреля 2024, 20:44 мск

«Анжи» вырвал волевую победу в матче против «Рубина» (ВИДЕО)

Каспийск, Май 04 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Махачкалинский «Анжи» обыграл дома казанский «Рубин» в матче 27-го тура российской футбольной Премьер-лиги. Встреча, которая состоялась в субботу на «Анжи-Арене», завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, сообщает «Р-Спорт».

На гол Романа Еременко на 82-й минуте «Анжи» ответил точными ударами Ласины Траоре (86-я минута) и Самюэля Это'о (89).

За три тура до конца чемпионата «Анжи» занимает третье место и отстает от идущего вторым «Зенита» на четыре очка. «Зенит» сыграл на один матч меньше и в субботу встретится в Санкт-Петербурге с «Аланией». «Рубин» занимает пятое место и продолжает бороться за путевку в еврокубки.

В своем следующем матче «Рубин» 10 мая примет «Мордовию», а «Анжи» 12 мая сыграет в Грозном с «Тереком».

Чемпионат России, 27-й тур

«Анжи» – «Рубин» – 2:1 (0:0)

Голы: 0:1 – Р. Еременко (82), 1:1 – Л. Траоре (82), 2:1 – Это′О (89).

«Анжи»: Помазан, Тагирбеков, Ж.Карлос, Эвертон, Логашов, Л. Диарра (Ахмедов, 90), Жусилей (Л. Траоре, 83), Буссуфа, Виллиан, Жирков, Это′О.

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Навас, Ансальди (Маркано, 74), Мвила, Натхо, Р. Еременко, Рязанцев, Карадениз, Рондон.

Предупреждения: Кверквелия (12), Ансальди (29).

Спорт. Другие новости 04.05.13

Сборная России в стартовом матче на чемпионате мира разгромила команду Латвии (ВИДЕО). / ЦСКА минимально победил «Терек» благодаря голу Вернблума (ВИДЕО). / Футболисты команды «Искра-Сталь» не вышли на игру с «Шерифом». Рыбницкий клуб прекратил своё существование. Читать дальше