Понедельник, 29 апреля 2024, 07:46 мск

ЦСКА в дополнительное время обыграл «Ростов» и вышел в финал Кубка России (ВИДЕО)

Сегодня вечером в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» состоялся полуфинальный матч Кубка России, в котором «Ростов» принимал московский ЦСКА. «Красно-синие» добились победы со счётом 2:0.

Основное время матча завершилось безголевой ничьей. На 105-й минуте дополнительного времени мяч в ворота Стипе Плетикосы сумел переправить Сейду Думбия, а окончательный результат установил Ахмед Муса на 120-й минуте.

Отметим, что с 81-й минуты обе команды играли вдесятером, так как красные карточки получили Сергей Игнашевич и Данко Лазович.

В финале Кубка России команда Леонида Слуцкого 1 июня в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» сыграет с победителем пары «Зенит» – «Анжи».

Кубок России, 1/2 финала

«Ростов» – ЦСКА – 0:2 (0:0)

Голы: 0:1 – Думбия (105), 0:2 – Муса (120).

«Ростов»: Плетикоса, Маргасов, Кисенков, Дьяков, Беляев, Гацкан, Кочиш, Калачев, Канга, Чеснаускис, Лазович.

ЦСКА: Акинфеев, Марио Фернандес, А.Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Эльм, Вернблум, Дзагоев, Вагнер Лав, Хонда, Муса.

Предупреждения: Чеснаускис (7), Эльм (20), Вернблум (27).

Ростов-на-Дону, Константин Зельфанов

Ростов-на-Дону. Другие новости 07.05.13

Российский боксер Аллахвердиев защитит чемпионский титул 13 мая в Монако. / В Екатеринбурге три года строили Дворец водных видов спорта. Получилась парковка (ФОТО). / В Нижегородской академии самбо нашли тайник с оружием. Читать дальше